Личный кабинет

Обратное направление:

Нововолынск – Ковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ковель — Нововолынск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:45
В пути01 ч. 45 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

07:30

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

117руб

Расписание автобусов Ковель — Нововолынск на 2019 год

Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 40 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

07:55

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

149руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 40 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

08:40

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

149руб
Пн, Ср, Пт
01:30
В пути02 ч. 10 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

03:40

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

155руб
Пн, Ср, Чт
05:15
В пути01 ч. 40 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

06:55

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

213руб
Пн, Пт, Сб
15:00
В пути01 ч. 45 мин.

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

16:45

Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6

213руб
Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Ковель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий