Личный кабинет

Расписание автобусов Ковель — Турийск на 2019 год

Ежедневно
07:00
25 мин в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

07:25

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

40руб
06:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
07:25
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Скания Хайгер
Ежедневно
06:15
25 мин в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

06:40

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

44руб
06:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:40
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Скания Хайгер
По понедельникам
15:00
20 мин в пути

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

15:20

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

74руб
15:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
15:20
Турийск
Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "АТП 10706" г.Ковель
  • международный - Мягкий
Популярные рейсы
Из города Ковель
В город Ковель
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий