Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ковров — Калуга на 2018 год

06:40
Ковров; Ковров
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20
Кирова пос.; Калуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:15
Ковров; Ковров
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
Кирова пос.; Калуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:40
Ковров; Ковров
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
Кирова пос.; Калуга
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:45
Ковров; Ковров
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Кирова пос.; Калуга
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
По понедельникам
06:40
В пути 40 мин.

Ковров

Ковров; Ковров

07:20

Калуга

Кирова пос.; Калуга

79руб.
06:40
Ковров
Ковров; Ковров
07:20
Калуга
Кирова пос.; Калуга
  • Автобус
  • Мерседес(44-54)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ковровское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:15
В пути 40 мин.

Ковров

Ковров; Ковров

10:55

Калуга

Кирова пос.; Калуга

79руб.
10:15
Ковров
Ковров; Ковров
10:55
Калуга
Кирова пос.; Калуга
  • Автобус
  • Мерседес(44-54)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ковровское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:40
В пути 40 мин.

Ковров

Ковров; Ковров

14:20

Калуга

Кирова пос.; Калуга

79руб.
13:40
Ковров
Ковров; Ковров
14:20
Калуга
Кирова пос.; Калуга
  • Автобус
  • Мерседес(44-54)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ковровское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:45
В пути 40 мин.

Ковров

Ковров; Ковров

18:25

Калуга

Кирова пос.; Калуга

79руб.
17:45
Ковров
Ковров; Ковров
18:25
Калуга
Кирова пос.; Калуга
  • Автобус
  • Мерседес(44-54)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ковровское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Калуга
Из города Калуга
Обратное направление: