Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ковров — Нерехта на 2018 год

04:35
Ковров; Ковров
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:50
Ковров; Ковров
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:28
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:20
Ковров; Ковров
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Ковров; Ковров
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:38
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:10
Ковров; Ковров
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Ковров; Ковров
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:18
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Ковров; Ковров
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Ковров; Ковров
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Ковров; Ковров
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:58
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Ковров; Ковров
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Ковров; Ковров
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:08
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Ковров; Ковров
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Ковров; Ковров
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:08
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:50
Ковров; Ковров
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Ковров; Ковров
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Нерехта; Нерехта
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
04:35
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Ковров

Ковров; Ковров

00:00
+1 день

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
04:35
Ковров
Ковров; Ковров
00:00
+1 день
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ковровское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:50
В пути 38 мин.

Ковров

Ковров; Ковров

05:28

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
04:50
Ковров
Ковров; Ковров
05:28
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-пригород

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:20
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Ковров

Ковров; Ковров

00:00
+1 день

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
05:20
Ковров
Ковров; Ковров
00:00
+1 день
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ковровское ПАТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 38 мин.

Ковров

Ковров; Ковров

06:38

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
06:00
Ковров
Ковров; Ковров
06:38
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-пригород

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Ковров

Ковров; Ковров

00:00
+1 день

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
07:10
Ковров
Ковров; Ковров
00:00
+1 день
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Пухно И

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 38 мин.

Ковров

Ковров; Ковров

09:18

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
08:40
Ковров
Ковров; Ковров
09:18
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-пригород

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Ковров

Ковров; Ковров

00:00
+1 день

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
10:30
Ковров
Ковров; Ковров
00:00
+1 день
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Пухно И

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Ковров

Ковров; Ковров

00:00
+1 день

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
12:40
Ковров
Ковров; Ковров
00:00
+1 день
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Пухно И

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 38 мин.

Ковров

Ковров; Ковров

13:58

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
13:20
Ковров
Ковров; Ковров
13:58
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-пригород

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Ковров

Ковров; Ковров

00:00
+1 день

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
15:10
Ковров
Ковров; Ковров
00:00
+1 день
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Пухно И

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 38 мин.

Ковров

Ковров; Ковров

17:08

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
16:30
Ковров
Ковров; Ковров
17:08
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-пригород

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 06 ч. 30 мин.
+1 день

Ковров

Ковров; Ковров

00:00
+1 день

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
17:30
Ковров
Ковров; Ковров
00:00
+1 день
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Пухно И

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 38 мин.

Ковров

Ковров; Ковров

19:08

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
18:30
Ковров
Ковров; Ковров
19:08
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-пригород

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 04 ч. 10 мин.
+1 день

Ковров

Ковров; Ковров

00:00
+1 день

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
19:50
Ковров
Ковров; Ковров
00:00
+1 день
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Пухно И

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 02 ч. 30 мин.
+1 день

Ковров

Ковров; Ковров

00:00
+1 день

Нерехта

Нерехта; Нерехта

64руб.
21:30
Ковров
Ковров; Ковров
00:00
+1 день
Нерехта
Нерехта; Нерехта
  • Автобус
  • ПАЗ 4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Пухно И

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: