Билеты на автобусКозельск - Подборки

Обратное направление:

Автобусы Подборки – Козельск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Козельск — Подборки

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:50
В пути37 мин.
Козельск
Козельск, Козельск
14:27
Подборки
Подборки, Подборки
76руб
Перевозчик: ООО "Транссервис"
Автобус: ПАЗ(25)
Рейтинг:

Расписание автобусов Козельск — Подборки на 2020 год

Ежедневно
05:45
В пути37 мин.
Козельск
Козельск, Козельск
06:22
Подборки
Подборки, Подборки
76руб
Перевозчик: ООО "Транссервис"
Автобус: ПАЗ(25)
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути37 мин.
Козельск
Козельск, Козельск
10:37
Подборки
Подборки, Подборки
76руб
Перевозчик: ООО "Транссервис"
Автобус: ПАЗ(25)
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути37 мин.
Козельск
Козельск, Козельск
13:17
Подборки
Подборки, Подборки
76руб
Перевозчик: ООО "Транссервис"
Автобус: ПАЗ(25)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути37 мин.
Козельск
Козельск, Козельск
08:07
Подборки
Подборки, Подборки
81руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: HYNDAI(43)
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути37 мин.
Козельск
Козельск, Козельск
10:07
Подборки
Подборки, Подборки
81руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: HYNDAI(43)
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути37 мин.
Козельск
Козельск, Козельск
12:47
Подборки
Подборки, Подборки
81руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: HYNDAI(43)
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути37 мин.
Козельск
Козельск, Козельск
16:17
Подборки
Подборки, Подборки
81руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: HYNDAI(43)
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути37 мин.
Козельск
Козельск, Козельск
18:17
Подборки
Подборки, Подборки
81руб
Перевозчик: ООО "АТЭК"
Автобус: HYNDAI(43)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Подборки
В город Козельск
Информация о маршруте автобуса Козельск — Подборки
9
Количество рейсов по направлению
0 ч. 37 мин.
Примерное время поездки
05:45 — 06:22
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:40 — 18:17
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
76 — 82 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами