Мои билеты

Расписание автобусов Колобжег — Тернополь на 2019 год

05:45
Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6
В пути 25 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:40
Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6
В пути 25 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 17.01, 24.01, 31.01, 07.02, 14.02...
05:45
Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6
В пути 25 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:45
Dw. PKS, Aleja Kolejowa 6; Колобжег
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
05:45
В пути 25 ч. 35 мин.
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

3109руб.
05:45
Колобжег
Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6
06:25
Кошалин
"Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1"
07:35
Щецинек
"Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Хойнице
"Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1"
09:15
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
10:40
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
11:30
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
12:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
13:20
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
15:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:55
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
07:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.01, 24.01, 31.01, 07.02, 14.02...
06:40
В пути 25 ч. 05 мин.
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6

07:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

3109руб.
06:40
Колобжег
Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6
07:25
Кошалин
"Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1"
08:35
Щецинек
"Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5"
09:35
Хойнице
"Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1"
10:15
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
11:25
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
13:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
14:25
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
15:35
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:30
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
07:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:45
В пути 25 ч. 35 мин.
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

3483руб.
05:45
Колобжег
Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6
06:25
Кошалин
"Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1"
07:35
Щецинек
"Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Хойнице
"Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1"
09:15
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
10:40
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
11:30
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
12:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
13:20
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
15:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:45
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Колобжег

Dw. PKS, Aleja Kolejowa 6; Колобжег

07:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

3576руб.
05:45
Колобжег
Dw. PKS, Aleja Kolejowa 6; Колобжег
07:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Колобжег
В город Колобжег
Из города Тернополь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки