Личный кабинет

Расписание автобусов Колобжег — Устроне-Морске на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
15:40
25 мин в пути

Колобжег

Железнодорожный вокзал Колобжег, алея Колеева; дом 3

16:05

Устроне-Морске

Остановка Устроне-Морске, улица Б. Хробрего

90руб
15:40
Колобжег
Железнодорожный вокзал Колобжег, алея Колеева; дом 3
16:05
Устроне-Морске
Остановка Устроне-Морске, улица Б. Хробрего
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Voyager Transport Sp. z o.o.
Ежедневно
18:00
20 мин в пути

Колобжег

Остановка Колобжег, улица Ягеллонска; дом 5

18:20

Устроне-Морске

Остановка Устроне-Морске, улица Войска Польского

95руб
18:00
Колобжег
Остановка Колобжег, улица Ягеллонска; дом 5
18:20
Устроне-Морске
Остановка Устроне-Морске, улица Войска Польского
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT
Ежедневно
20:00
16 мин в пути

Колобжег

Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6

20:16

Устроне-Морске

Ustronie Morskie, Ustronie Morskie, Marysin

288руб
20:00
Колобжег
Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6
20:16
Устроне-Морске
Ustronie Morskie, Ustronie Morskie, Marysin
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Elbląg
Популярные рейсы
В город Колобжег
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий