Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Варшава на 2019 год

16:15
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
13:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:55
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:01+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:50
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 26.01, 31.01...
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 30.01...
13:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
20:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 26.01, 31.01...
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:20
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Ежедневно
16:15
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1176руб.
16:15
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
19:10
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1176руб.
18:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
19:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
00:01
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1176руб.
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
18:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
20:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
09:35
В пути 13 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1188руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
09:35
В пути 13 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1188руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

00:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1259руб.
13:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
16:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
17:40
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
19:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
22:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1283руб.
15:55
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
19:00
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
20:20
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
22:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:45
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1283руб.
14:45
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
17:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
19:30
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
20:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
00:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 11 ч. 31 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

00:01
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1295руб.
12:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:00
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:30
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:01
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:35
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1306руб.
20:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
00:05
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
05:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • AYATS BRAVO (DEN)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:50
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1412руб.
17:50
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
09:35
В пути 13 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1425руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:40
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1425руб.
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1530руб.
20:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
23:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:40
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1544руб.
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1544руб.
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.01, 31.01...
09:35
В пути 12 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1590руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
11:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:30
Стрый
"Железнодорожный вокзал Стрый; улица Вокзальная; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 30.01...
09:35
В пути 12 ч. 10 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:45

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1637руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1663руб.
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
12:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

00:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1694руб.
12:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
00:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
20:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1694руб.
20:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
09:35
В пути 13 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1781руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:35
В пути 14 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1882руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.01, 31.01...
09:35
В пути 14 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1994руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
11:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:40
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1995руб.
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:20
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2375руб.
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Коломыя
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки