Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Гдыня на 2019 год

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
09:35
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2061руб
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
Аэропорт "Модлин", улица Томмее; дом 1 А
00:00
Плоцк
Железнодорожный вокзал Плоцк, улица Дворцовая
01:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:45
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
06:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
По понедельникам
17:50
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:15
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2520руб
17:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:15
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
09:35
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2537руб
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:15
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
02:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:40
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
06:15
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
09:35
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2667руб
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
04:45
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
07:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
08:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Вт, Пт
16:40
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2823руб
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Через день
16:10
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2910руб
16:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Через день
16:10
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2910руб
16:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Вт, Пт, Вс
20:20
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

3031руб
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Через день
16:40
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

3182руб
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:10
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20
+1 день

Гдыня

ГДИНЯ, null

3460руб
16:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:20
+1 день
Гдыня
ГДИНЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РОМАНИШИН О.В.(ФОП)
  • НЕОПЛАН-47
Пн, Вт
09:35
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

3576руб
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Гдыня
В город Коломыя
Из города Гдыня
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки