Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Городенка на 2019 год

Ежедневно
05:20
1 ч. 15 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:35

Городенка

ГОРОДЕНКА, null

92руб
05:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:35
Городенка
ГОРОДЕНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОВШЕНЮК В.І.
  • БАЗ-25
Ежедневно
13:05
1 ч. 25 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:30

Городенка

ГОРОДЕНКА, null

93руб
13:05
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
Городенка
ГОРОДЕНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 ПРАТ
  • ЕТАЛОН 25
Ежедневно
11:00
1 ч. 20 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:20

Городенка

ГОРОДЕНКА, null

106руб
11:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:20
Городенка
ГОРОДЕНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
  • МЕРСЕДЕС-21
Ежедневно
15:20
1 ч. 30 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:50

Городенка

ГОРОДЕНКА, null

106руб
15:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:50
Городенка
ГОРОДЕНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
  • МЕРСЕДЕС-21
Ежедневно
09:10
1 ч. 43 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:53

Городенка

ГОРОДЕНКА, null

154руб
09:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:53
Городенка
ГОРОДЕНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШОВГЕНЮК В.Д.(ФОП)
  • ПАЗ 32054
Ежедневно
15:50
1 ч. 43 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:33

Городенка

ГОРОДЕНКА, null

154руб
15:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:33
Городенка
ГОРОДЕНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШОВГЕНЮК В.Д.(ФОП)
  • ПАЗ 33021
Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Коломыя
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки