Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Градец-Кралове на 2018 год

13:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
16:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховск; дом 153/52
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
13:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Dw. Autobusowy, ul. Pauhovsk, 153/52; Hradec Kralove
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 42 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+2 дня
ГРАДЕЦЬ КРАЛОВЕ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По субботам
13:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:15
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4

2147руб.
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:15
+1 день
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
16:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:30
+1 день

Градец-Кралове

Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховск; дом 153/52

2353руб.
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
+1 день
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховск; дом 153/52
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4

2385руб.
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:00
+1 день
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:30
+1 день

Градец-Кралове

Dw. Autobusowy, ul. Pauhovsk, 153/52; Hradec Kralove

2635руб.
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:30
+1 день
Градец-Кралове
Dw. Autobusowy, ul. Pauhovsk, 153/52; Hradec Kralove
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 42 ч. 00 мин.
+2 дня

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+2 дня

Градец-Кралове

ГРАДЕЦЬ КРАЛОВЕ;

2750руб.
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:00
+2 дня
Градец-Кралове
ГРАДЕЦЬ КРАЛОВЕ;
  • Автобус
  • СЕТРА 50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НІКОЛО-УКРАЇНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Коломыя