Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Заболотов на 2019 год

15:20
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:55
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:15
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:45
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:10
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:25
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:45
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:10
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: По будням
14:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:50
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: По будням
16:05
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:55
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:29
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:20
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:48
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:20
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:05
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:10
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:18
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:45
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:13
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:50
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: По будням
18:10
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:38
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: По будням
07:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
ЗАБОЛОТІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:20
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:45

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

49руб.
15:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:45
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ-10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НОВ-ТРАНС-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:55
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:20

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

51руб.
08:55
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:20
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:40

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

52руб.
19:15
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
19:40
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ-10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АПТ-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:15

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

52руб.
12:45
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:15
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ-10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АПТ-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:35

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

52руб.
16:10
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:35
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ-10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АПТ-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:55

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

53руб.
15:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:55
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НІМЧУК І.М.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:35
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:05

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

53руб.
17:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
18:05
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КІЦАНЮК Ю.Д.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:30

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

53руб.
09:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:30
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • ПАЗ32053-07
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОНОВАЛОВ В.І.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:25
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:50

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

53руб.
11:25
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:50
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НІМЧУК І.М.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:45
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

53руб.
06:45
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
07:10
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НІМЧУК І.М.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:35
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:05

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

53руб.
08:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:05
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КІЦАНЮК Ю.Д.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
17:10
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:40

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

54руб.
17:10
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРДАШКО С.Я. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

55руб.
14:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:10
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРДАШКО С.Я. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:50
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:15

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

55руб.
20:50
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:15
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРДАШКО С.Я. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:05

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

56руб.
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:05
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:40
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

56руб.
11:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:10
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОДУЛЬ ТРАНС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
17:40
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

56руб.
17:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
18:10
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОДУЛЬ ТРАНС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:05
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:35

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

57руб.
16:05
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:35
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕЧЕНЮК В.В.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:40
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:05

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

57руб.
05:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:05
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОСТАФІЙЧУК М.Ю.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:30

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

57руб.
08:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:30
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕЧЕНЮК В.В.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:55
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:20

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

57руб.
09:55
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:20
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУШНІР О.С.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 29 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:29

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

57руб.
11:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:29
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОСТАФІЙЧУК М.Ю.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

57руб.
12:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:10
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕЧЕНЮК В.В.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:20
В пути 28 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:48

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

57руб.
05:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
05:48
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУШНІР О.С.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:50

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

57руб.
14:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:50
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУШНІР О.С.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:30

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

57руб.
15:05
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:30
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОСТАФІЙЧУК М.Ю.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
В пути 25 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:35

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

59руб.
08:10
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:35
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • БОГДАН-27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОСТАПА В.М. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:50
В пути 28 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:18

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

60руб.
15:50
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:18
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВОНЯК Т.В.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:45
В пути 28 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:13

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

60руб.
10:45
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:13
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВОНЯК Т.В.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

60руб.
14:50
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:10
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СФГ"ГРОС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
07:40
В пути 30 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

60руб.
07:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:10
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВОНЯК Т.В.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
18:10
В пути 28 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:38

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

60руб.
18:10
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
18:38
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІВОНЯК Т.В.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:35
В пути 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:55

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

60руб.
07:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
07:55
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СФГ"ГРОС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
В пути 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:15

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#;

60руб.
11:55
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:15
Заболотов
ЗАБОЛОТІВ#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СФГ"ГРОС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Коломыя
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки