Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Замосць на 2019 год

Вт, Пт, Вс
20:20
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Замосць

Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1

2061руб.
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
+1 день
Замосць
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:20
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:30
+1 день

Замосць

Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1

2061руб.
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
+1 день
Замосць
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:20
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:30
+1 день

Замосць

Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1

2061руб.
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
+1 день
Замосць
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:20
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:30
+1 день

Замосць

Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1

2061руб.
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
+1 день
Замосць
Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Коломыя
Из города Замосць
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки