Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Киев на 2019 год

10:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
Вт, Чт, Сб
10:00
В пути 11 ч. 50 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1180руб.
10:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
12:15
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
12:45
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
13:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
15:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
16:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Коломыя
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки