Личный кабинет

Расписание автобусов Коломыя — Косов на 2019 год

Ежедневно
14:25
1 ч. 0 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:25

Косов

КОСІВ, null

86руб
14:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:25
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШКРІБЛЯК М.В. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
07:55
1 ч. 0 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:55

Косов

КОСІВ, null

91руб
07:55
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:55
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 12629 АТП ТЗОВ
  • МЕРСЕДЕС-18
Пн, Вт, Ср, Чт
09:30
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:20
+1 день

Косов

КОСІВ, null

91руб
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:20
+1 день
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОСІВСЬКЕ СКІФ АВТО ПАТ
  • ІВЕКО-18
Ежедневно
11:55
56 мин в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:51

Косов

КОСІВ, null

91руб
11:55
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:51
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОСІВСЬКЕ СКІФ АВТО ПАТ
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
15:00
1 ч. 15 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:15

Косов

КОСІВ, null

91руб
15:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:15
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
  • ПАЗ32053-07
Ежедневно
15:50
55 мин в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:45

Косов

КОСІВ, null

91руб
15:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:45
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 12629 АТП ТЗОВ
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
18:35
50 мин в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:25

Косов

КОСІВ, null

91руб
18:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
19:25
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОСІВСЬКЕ СКІФ АВТО ПАТ
  • ІВЕКО-18
Ежедневно
19:25
45 мин в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

20:10

Косов

КОСІВ, null

91руб
19:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
20:10
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОСІВСЬКЕ СКІФ АВТО ПАТ
  • МЕРСЕДЕС-18
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:25
50 мин в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:15

Косов

КОСІВ, null

93руб
12:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:15
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯРЕМЧУК М.М. (ФОП)
  • БАЗ-24
Ежедневно
13:40
40 мин в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:20

Косов

КОСІВ, null

93руб
13:40
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:20
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯРЕМЧУК М.М. (ФОП)
  • БАЗ-29
Ежедневно
20:10
55 мин в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:05

Косов

КОСІВ, null

93руб
20:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:05
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯРЕМЧУК М.М. (ФОП)
  • БАЗ-29
Ежедневно
06:45
1 ч. 15 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:00

Косов

КОСІВ, null

119руб
06:45
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:00
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НІМЧУК І.М.(ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
09:00
1 ч. 25 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:25

Косов

КОСІВ, null

119руб
09:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:25
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОНОВАЛОВ В.І.(ФОП)
  • ПАЗ32053-07
Ежедневно
11:25
1 ч. 10 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:35

Косов

КОСІВ, null

119руб
11:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:35
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НІМЧУК І.М.(ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
15:30
1 ч. 15 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

16:45

Косов

КОСІВ, null

119руб
15:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:45
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НІМЧУК І.М.(ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
19:15
1 ч. 20 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

20:35

Косов

КОСІВ, null

122руб
19:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
20:35
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АПТ-14631
  • БАЗ-10
Ежедневно
12:45
1 ч. 20 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:05

Косов

КОСІВ, null

123руб
12:45
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:05
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АПТ-14631
  • БОГДАН-21
Ежедневно
16:40
1 ч. 10 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:50

Косов

КОСІВ, null

127руб
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:50
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
  • БАЗ-25
Ежедневно
16:10
1 ч. 25 мин. в пути

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:35

Косов

КОСІВ, null

146руб
16:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:35
Косов
КОСІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АПТ-14631
  • БАЗ-10
Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Косов
В город Коломыя
Из города Косов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий