Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Люблин на 2018 год

16:15
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:55
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
12:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 22.12, 27.12...
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
13:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Через день
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 20.12, 21.12, 25.12, 26.12...
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
20:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:20
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
20:20
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
20:20
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
20:20
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 20.12, 21.12, 25.12, 26.12...
12:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
20:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб, Вс
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ежедневно
16:15
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:00
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

928руб.
16:15
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
19:10
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:00
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

01:40
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

975руб.
15:55
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
19:00
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
20:20
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
22:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:40
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 08 ч. 20 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

22:00

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1070руб.
13:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
16:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
17:40
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
19:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:00
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
09:35
В пути 10 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1070руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
09:35
В пути 10 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1070руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 09 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:30

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1295руб.
12:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:00
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:30
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:30
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:35
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:05
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1308руб.
20:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
00:05
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Люблин; Польша, Люблинское"
05:05
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • AYATS BRAVO (DEN)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

01:30
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1308руб.
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
18:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
19:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
20:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
20:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:30
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1308руб.
18:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
19:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:35
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
00:01
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 22.12, 27.12...
09:35
В пути 10 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1309руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
09:35
В пути 10 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1309руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
09:35
В пути 10 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1309руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
13:00
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

01:30
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1427руб.
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:35
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
16:10
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
17:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Люблин; Польша, Люблинское"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Люблин; Польша, Люблинское"
01:30
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:40
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:20
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1427руб.
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 20.12, 21.12, 25.12, 26.12...
09:35
В пути 10 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1427руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:35
В пути 11 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1506руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:00
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1530руб.
20:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
23:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:20
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1546руб.
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:20
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1546руб.
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:20
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1546руб.
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:20
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1546руб.
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 20.12, 21.12, 25.12, 26.12...
09:35
В пути 10 ч. 15 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1665руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути 10 ч. 00 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

21:30

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1694руб.
12:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:30
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб, Вс
20:00
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:10
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1694руб.
20:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:10
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:40
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:20
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1748руб.
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:40
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

03:20
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1784руб.
16:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Люблин
В город Коломыя
Из города Люблин
Обратное направление: