Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Москва на 2019 год

07:55
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 31 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: 28.01, 08.02, 16.02, 24.02...
10:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
10:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
10:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
28.01, 08.02, 16.02, 24.02...
07:55
В пути 31 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

15:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1900руб.
07:55
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:40
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
09:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:05
Збараж
"Москва; Россия"
14:05
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:10
Бачевск
"Остановка "КПП"; Бачевск"
07:40
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
10:50
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
15:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2616руб.
10:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
12:15
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
12:45
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
13:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
15:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
16:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
01:30
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Остановка "КПП"; Сеньковка"
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

3000руб.
10:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
12:15
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
12:45
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
13:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
15:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
16:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3"
21:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3"
01:30
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Остановка "КПП"; Сеньковка"
02:10
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрыбко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:00
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

3060руб.
10:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • СЕТРА 48
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТРИБКО В.М.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Коломыя
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки