Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Пила на 2019 год

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
09:35
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2303руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
09:35
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2667руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:35
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

3011руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Пила
В город Коломыя
Из города Пила
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки