Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Познань на 2019 год

Ежедневно
12:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1883руб
12:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:00
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
16:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:01
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:00
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

1883руб
19:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:20
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
23:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
13:00
+1 день
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
13:40
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:20
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

1891руб
13:40
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
16:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
17:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:20
+1 день
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Setra
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.9
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
16:30
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1928руб
16:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
18:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
20:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
09:35
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2061руб
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Вт, Сб
13:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2182руб
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:35
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:10
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
17:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
01:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
05:40
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
07:00
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
08:15
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
09:10
Острув-Велькопольский
Автостанция Острув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 15
09:40
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
10:45
Яроцин
Автовокзал Яроцин, улица Монюшки; дом 43А
12:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
09:35
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2303руб
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:25
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Пт, Вс
20:20
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2303руб
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Остановка Вжесня, улица Колеева; дом 1
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Ср
09:35
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2447руб
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Чт
12:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2447руб
12:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
По понедельникам
13:00
21 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2447руб
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Пн, Чт
20:00
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2447руб
20:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
Ежедневно
13:00
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2667руб
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
15:45
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Ежедневно
13:00
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2667руб
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
15:45
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Познань
В город Коломыя
Из города Познань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки