Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Коломыя - Познань

от 1958 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Коломыя — Познань на 2018 год

13:40
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 17.12, 18.12, 22.12...
09:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 15.12, 16.12, 20.12, 21.12...
13:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:40
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

05:20
+1 день

Познань

Остановка Познань; улица Товарова; дом 17

1973руб.
13:40
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
16:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
17:40
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
19:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:20
+1 день
Познань
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.9
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
12:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2000руб.
12:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:00
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:30
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:01
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
09:35
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2045руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 13.12, 17.12, 18.12, 22.12...
09:35
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2128руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 15.12, 16.12, 20.12, 21.12...
09:35
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2165руб.
09:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2208руб.
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:00
+1 день

Познань

Остановка Познань; улица Товарова; дом 17

2236руб.
20:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
23:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:50
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:00
+1 день
Познань
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2284руб.
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
18:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
19:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
20:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
20:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
10:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Познань
В город Коломыя
Из города Познань
Обратное направление: