Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Прага на 2019 год

По пятницам
11:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2270руб
10:55
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:00
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
03:25
Оломоуц
Остановка Оломоуц, 368 км
04:55
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
Ср, Сб, Вс
16:30
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2353руб
16:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:25
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:25
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:15
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
08:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
12:30
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2419руб
08:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
12:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
06:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
По понедельникам
16:30
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2419руб
16:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
16:30
19 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2419руб
16:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
13:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

2425руб
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:30
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
16:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:50
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:05
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
06:15
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
08:20
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт
09:00
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2546руб
09:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:55
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
10:10
Делятин
Автовокзал "Делятин", улица 16 Июля
10:25
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
10:55
Богородчаны
Автовокзал Богородчаны, улица Шевченко; дом 46
11:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
12:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
13:25
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
15:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2635руб
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

2667руб
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:30
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
16:55
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:50
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:05
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
06:00
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
08:20
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
14:35
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2667руб
14:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
17:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
18:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
18:25
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
18:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
14:35
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2747руб
14:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:20
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
16:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
17:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
17:35
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
18:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
18:25
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
18:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
07:40
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Прага
В город Коломыя
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки