Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Коломыя — Прага на 2018 год

11:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
14:35
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
13:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
09:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
13:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Dw. Autobusowy, Florenc ul. Pod vytopnou 13/10; Прага
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 44 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+2 дня
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
16:30
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Kolomyia; Bus station
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
По пятницам
11:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1535руб.
11:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:50
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
03:25
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
04:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:35
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2140руб.
14:35
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
17:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
18:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
16:30
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2353руб.
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
Градец-Кралове
"Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52"
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
13:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

2378руб.
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:15
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
08:20
+1 день
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт
09:00
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2497руб.
09:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:25
Ланчин
"Ланчин; Ланчин"
09:55
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
10:10
Делятин
"Автовокзал "Делятин"; улица 16 Июля"
10:25
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
10:55
Богородчаны
"Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46"
11:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
12:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

2616руб.
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
08:20
+1 день
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:30
+1 день

Прага

Dw. Autobusowy, Florenc ul. Pod vytopnou 13/10; Прага

2635руб.
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
+1 день
Прага
Dw. Autobusowy, Florenc ul. Pod vytopnou 13/10; Прага
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 44 ч. 20 мин.
+2 дня

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

08:20
+2 дня

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

3041руб.
13:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:20
+2 дня
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • СЕТРА 50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НІКОЛО-УКРАЇНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
16:30
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3246руб.
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3246руб.
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3246руб.
08:00
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
03:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
06:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
13:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Коломыя

Kolomyia; Bus station

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

3471руб.
13:30
Коломыя
Kolomyia; Bus station
06:20
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Прага
В город Коломыя
Из города Прага
Обратное направление: