Личный кабинет

Обратное направление:

Шешоры – Коломыя

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коломыя — Шешоры

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути25 ч. 14 мин.
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

17:14
+1 день

Шешоры

ШЕШОРИ#,

81руб

Расписание автобусов Коломыя — Шешоры на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 14 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

13:14

Шешоры

ШЕШОРИ#,

81руб
Ежедневно
06:20
В пути59 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

07:19

Шешоры

ШЕШОРИ#,

83руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:10
В пути01 ч. 02 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

14:12

Шешоры

ШЕШОРИ#,

83руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 05 мин.

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

18:45

Шешоры

ШЕШОРИ#,

84руб
Популярные рейсы
Из города Коломыя
В город Шешоры
В город Коломыя
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий