Билеты на автобусКолосовка - Крайчиково

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Колосовка — Крайчиково

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:00
В пути43 мин.
Колосовка
Колосовка АС, Россия|Омская область|Колосовский район
09:43
Крайчиково
КРАЙЧИКОВО, Россия|Омская область|Колосовский район
65руб
Перевозчик: КОЛОСОВСКОЕ П-Е
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ао 675
Рейтинг:

Расписание автобусов Колосовка — Крайчиково на 2020 год

Кроме Чт
06:00
В пути43 мин.
Колосовка
Колосовка АС, Россия|Омская область|Колосовский район
06:43
Крайчиково
КРАЙЧИКОВО, Россия|Омская область|Колосовский район
65руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), АУ 654
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути35 мин.
Колосовка
Колосовка АС, Россия|Омская область|Колосовский район
16:35
Крайчиково
КРАЙЧИКОВО, Россия|Омская область|Колосовский район
81руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ
Рейтинг:
По понедельникам
07:00
В пути43 мин.
Колосовка
Колосовка АС, Россия|Омская область|Колосовский район
07:43
Крайчиково
КРАЙЧИКОВО, Россия|Омская область|Колосовский район
84руб
Перевозчик: КОЛОСОВСКОЕ П-Е
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ао 675
Рейтинг:
По понедельникам
05:30
В пути05 ч. 00 мин.
Колосовка
Колосовка АС, Россия|Омская область|Колосовский район
10:30
Крайчиково
КРАЙЧИКОВО, Россия|Омская область|Колосовский район
95руб
Перевозчик: КОЛОСОВСКОЕ П-Е
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ао 675
Рейтинг:
По будням
13:50
В пути49 мин.
Колосовка
Колосовка АС, Россия|Омская область|Колосовский район
14:39
Крайчиково
КРАЙЧИКОВО, Россия|Омская область|Колосовский район
95руб
Перевозчик: КОЛОСОВСКОЕ П-Е
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ао 675
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Крайчиково
В город Колосовка
Информация о маршруте автобуса Колосовка — Крайчиково
6
Количество рейсов по направлению
1 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 10:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 16:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
64 — 94 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами