Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кольцово — Тюмень на 2018 год

17:50
Остановка "Аэропорт"; улица Бахчиванджи
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:52
Остановка "Аэропорт"; улица Бахчиванджи
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:22
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:50
В пути 06 ч. 40 мин.
+1 день

Кольцово

Остановка "Аэропорт"; улица Бахчиванджи

00:30
+1 день

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

800руб.
17:50
Кольцово
Остановка "Аэропорт"; улица Бахчиванджи
18:45
Белоярский
"Автостанция "Белоярский"; улица Ленина; дом 294"
19:38
Богданович
"Автовокзал Богданович; улица Кунавина; дом 116"
20:48
Камышлов
"Австостанция "Камышлов"; улица Красных Орлов; дом 76"
21:47
Пышма
"Автовокзал Пышма; улица Торговая; дом 2"
23:22
Тугулым
"Остановка Тугулым; улица Войкова; дом 2"
00:30
+1 день
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
  • Автобус
  • Daewoo Bus BH102F
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аркадия" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:52
В пути 06 ч. 30 мин.

Кольцово

Остановка "Аэропорт"; улица Бахчиванджи

09:22

Тюмень

Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9

800руб.
02:52
Кольцово
Остановка "Аэропорт"; улица Бахчиванджи
03:52
Белоярский
"Автостанция "Белоярский"; улица Ленина; дом 294"
04:44
Богданович
"Автовокзал Богданович; улица Кунавина; дом 116"
05:41
Камышлов
"Австостанция "Камышлов"; улица Красных Орлов; дом 76"
06:39
Пышма
"Автовокзал Пышма; улица Торговая; дом 2"
08:14
Тугулым
"Остановка Тугулым; улица Войкова; дом 2"
09:22
Тюмень
Автовокзал "Тюмень"; улица Пермякова; дом 9
  • Автобус
  • Daewoo Bus BH102F
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аркадия" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: