Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Конаково — Тверь на 2018 год

06:25
Конаково; Конаково
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
07:20
Конаково; Конаково
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:40
Конаково; Конаково
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:20
Конаково; Конаково
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:50
Конаково; Конаково
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:05
Конаково; Конаково
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
13:20
Конаково; Конаково
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:30
Конаково; Конаково
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:30
Конаково; Конаково
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:00
Конаково; Конаково
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:30
Конаково; Конаково
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Тверь; Тверь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт
06:25
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
06:25
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП " Косоруков А.В. "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:20
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
07:20
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП " Косоруков А.В. "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:40
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
08:40
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Родные просторы"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:20
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
10:20
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП " Косоруков А.В. "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:50
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
10:50
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автолайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:05
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
12:05
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Родные просторы"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
13:20
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
13:20
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП " Косоруков А.В. "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
14:30
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО " М " ТрансАвто "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:30
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
16:30
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Родные просторы"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:00
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
18:00
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП " Косоруков А.В. "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:30
В пути 04 ч. 30 мин.
+1 день

Конаково

Конаково; Конаково

00:00
+1 день

Тверь

Тверь; Тверь

214руб.
19:30
Конаково
Конаково; Конаково
00:00
+1 день
Тверь
Тверь; Тверь
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Родные просторы"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Конаково
Обратное направление: