Мои билеты

Расписание автобусов Конин — Житомир на 2019 год

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
02:50
В пути 18 ч. 20 мин.

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2128руб.
02:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
11:50
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Конин

Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А

07:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2182руб.
11:50
Конин
Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А
13:35
Лодзь
"Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32"
16:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
01:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2291руб.
13:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
18:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
08:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
13:10
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2425руб.
13:10
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2425руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
13:10
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2425руб.
13:10
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2425руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2425руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2473руб.
09:30
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
11:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
22:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:35
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Конин

Konin Train Station; Kolejowa 1

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2667руб.
13:35
Конин
Konin Train Station; Kolejowa 1
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
02:50
В пути 18 ч. 20 мин.

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2784руб.
02:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:35
В пути 26 ч. 40 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

22:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2784руб.
19:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
"Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А"
22:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
23:05
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
17:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
21:25
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:35
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

22:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2784руб.
19:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
"Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А"
22:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
23:05
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:35
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

23:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

3011руб.
19:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
23:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Конин
В город Конин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки