Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Конин — Жолква на 2018 год

13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

05:25
+1 день

Жолква

Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1

2628руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
+1 день
Жолква
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

05:25
+1 день

Жолква

Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1

2628руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
+1 день
Жолква
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:10
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

05:25
+1 день

Жолква

Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1

2862руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
05:25
+1 день
Жолква
Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Конин
В город Конин
Обратное направление: