Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Конин — Каменское на 2018 год

09:30
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 28 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:10
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 30 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 30 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:10
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 30 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 29 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Ежедневно
09:30
В пути 28 ч. 35 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

14:05
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

3655руб.
09:30
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
11:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
22:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
14:05
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
13:10
В пути 30 ч. 45 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

3703руб.
13:10
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 30 ч. 45 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

3703руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
13:10
В пути 30 ч. 45 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

3703руб.
13:10
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:10
В пути 29 ч. 45 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

4032руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Конин
В город Конин
Обратное направление: