Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Конин — Луцк на 2018 год

02:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 02.01, 07.01, 12.01, 17.01...
11:50
Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 05.01, 07.01, 09.01, 11.01...
09:30
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:10
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
13:10
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:30
Dw.A., ul. Grunwaldzka 4; Конин
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
28.12, 02.01, 07.01, 12.01, 17.01...
02:50
В пути 14 ч. 30 мин.

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

1784руб.
02:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 05.01, 07.01, 09.01, 11.01...
11:50
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Конин

Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А

02:30
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

1903руб.
11:50
Конин
Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А
13:35
Лодзь
"Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32"
16:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:30
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

01:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2183руб.
09:30
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
11:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
22:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2259руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2259руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
13:10
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2259руб.
13:10
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
13:10
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2259руб.
13:10
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:10
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2466руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
09:30
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Конин

Dw.A., ul. Grunwaldzka 4; Конин

01:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2635руб.
09:30
Конин
Dw.A., ul. Grunwaldzka 4; Конин
01:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Конин
В город Луцк
В город Конин
Из города Луцк
Обратное направление: