Личный кабинет

Расписание автобусов Конин — Львов на 2019 год

Пн, Чт, Пт, Вс
15:55
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

05:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2025руб
15:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт, Пт, Вс
15:55
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2025руб
15:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
13:35
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

2046руб
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
12:50
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2128руб
12:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
12:50
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2168руб
12:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
13:50
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

03:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2168руб
13:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
03:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
13:35
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

2250руб
13:35
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Вт
02:50
14 ч. 10 мин. в пути

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

18:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2258руб
02:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Пн, Ср, Чт, Вс
15:55
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Конин

ul. Kolejowa 1, term. aut. przy Dw. PKP, Конин

05:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2258руб
15:55
Конин
ul. Kolejowa 1, term. aut. przy Dw. PKP, Конин
05:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
19:35
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

12:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2292руб
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
19:35
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

13:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2292руб
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Чт, Вс
13:10
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2339руб
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
13:10
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2339руб
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
12:50
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2447руб
12:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
13:35
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

2537руб
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
19:35
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

13:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2635руб
19:35
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
13:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Конин
В город Львов
В город Конин
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий