Мои билеты

Расписание автобусов Конин — Павлоград на 2019 год

Ежедневно
09:30
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

16:30
+1 день

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

3957руб
09:20
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
11:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:50
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
22:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:45
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
05:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:05
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
15:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:30
+1 день
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Конин
В город Конин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки