Мои билеты

Расписание автобусов Конин — Умань на 2019 год

Ежедневно
12:50
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

16:35
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2618руб.
12:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
15:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:55
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:35
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:25
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
12:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:30
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
14:25
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
16:35
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:35
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

23:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2784руб.
19:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
"Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А"
22:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
23:05
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
17:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
23:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

16:35
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2997руб.
12:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:35
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 25 ч. 45 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

3516руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Конин
В город Умань
В город Конин
Из города Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки