Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Конин — Харьков на 2018 год

02:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 29 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 02.01, 07.01, 12.01, 17.01...
02:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 29 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 02.01, 07.01, 12.01, 17.01...
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 30 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 29 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
28.12, 02.01, 07.01, 12.01, 17.01...
02:50
В пути 29 ч. 20 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

2616руб.
02:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 02.01, 07.01, 12.01, 17.01...
02:50
В пути 29 ч. 45 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

08:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

3109руб.
02:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
08:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 30 ч. 20 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

3567руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
13:10
В пути 29 ч. 20 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

3906руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Конин
В город Конин
Обратное направление: