Личный кабинет

Расписание автобусов Конин — Херсон на 2019 год

Ежедневно
12:50
32 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

2782руб
12:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
15:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:25
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:30
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
14:25
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
18:30
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
20:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ежедневно
12:50
32 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3118руб
12:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:30
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
18:30
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
19:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
20:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По будням
12:50
31 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3199руб
12:50
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
19:35
35 ч. 25 мин. в пути
+2 дня

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

07:00
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

3275руб
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:00
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Чт, Вс
13:10
32 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3875руб
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Конин
В город Конин
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий