Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Конин — Хмельницкий на 2018 год

12:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:50
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:35
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
13:35
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:10
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
13:35
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
19:35
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
В пути 22 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
12:50
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

09:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2541руб.
12:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
09:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:10
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2854руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

09:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2915руб.
12:50
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
13:20
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
14:25
Згеж
"Остановка Згеж; улица Лакова; дом 18"
15:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
16:05
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
19:35
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

19:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

3011руб.
19:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
19:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

09:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

3109руб.
13:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
13:10
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

3132руб.
13:10
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
13:35
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

3420руб.
13:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:35
В пути 22 ч. 55 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

18:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

4177руб.
19:35
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
"Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А"
22:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
23:05
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Конин
В город Конин
Обратное направление: