Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКоньске - Тушин

Обратное направление:

Автобусы Тушин – Коньске

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Коньске — Тушин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт
12:52
В пути01 ч. 43 мин.
Коньске
Końskie, Końskie, ul. Wojska Polskiego (centrum przesiadkowe)/01
14:35
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
358руб
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:

Расписание автобусов Коньске — Тушин на 2020 год

По понедельникам
07:57
В пути01 ч. 43 мин.
Коньске
Końskie, Końskie, ul. Wojska Polskiego (centrum przesiadkowe)/01
09:40
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
358руб
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:
Ежедневно
08:42
В пути01 ч. 50 мин.
Коньске
Остановка "Кооперативный Банк", улица Замковая; дом 2
10:32
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
362руб
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:
Ежедневно
12:42
В пути01 ч. 53 мин.
Коньске
Остановка "Кооперативный Банк", улица Замковая; дом 2
14:35
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
362руб
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:
Через день
14:50
В пути01 ч. 35 мин.
Коньске
Остановка "Кооперативный Банк", улица Замковая; дом 2
16:25
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
382руб
Перевозчик: BUS -TRANS
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Через день
14:50
В пути01 ч. 35 мин.
Коньске
Остановка "Кооперативный Банк", улица Замковая; дом 2
16:25
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
382руб
Перевозчик: JARO-TUR
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
21:10
В пути01 ч. 40 мин.
Коньске
22:50
Тушин
484руб
Перевозчик: PKS Szczecin
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Тушин
Информация о маршруте автобуса Коньске — Тушин
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
07:57 — 09:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:10 — 22:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
424 — 491 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами