Личный кабинет

Обратное направление:

Новоград-Волынский – Корец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Корец — Новоград-Волынский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:30
В пути40 мин.

Корец

Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А

11:10

Новоград-Волынский

Н.ВОЛИНСЬКИЙ,

72руб

Расписание автобусов Корец — Новоград-Волынский на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути40 мин.

Корец

Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А

09:10

Новоград-Волынский

Н.ВОЛИНСЬКИЙ,

72руб
Ежедневно
10:15
В пути40 мин.

Корец

КОРЕЦЬ, м.Корець, вул. Київська, 115а

10:55

Новоград-Волынский

Н.ВОЛИНСЬКИЙ,

88руб
Популярные рейсы
Из города Корец
В город Корец
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий