Билеты на автобусКостомукша - Кочкома

Обратное направление:

Автобусы Кочкома – Костомукша

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Костомукша — Кочкома

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
22:00
В пути04 ч. 05 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
02:05
+1 день
Кочкома
Кочкома разв, Кочкома
594руб
Перевозчик: ГУПРК Карелавтотранс
Автобус: Хёндай (41)
Рейтинг:

Расписание автобусов Костомукша — Кочкома на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Вс
07:00
В пути04 ч. 05 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
11:05
Кочкома
Кочкома разв, Кочкома
594руб
Перевозчик: ООО "Нордлайн"
Автобус: MB
Рейтинг:
Пн, Сб
11:00
В пути04 ч. 05 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
15:05
Кочкома
Кочкома разв., Кочкома
594руб
Перевозчик: ИП Коршунов МВ
Автобус: MERSEDES
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Кочкома
Информация о маршруте автобуса Костомукша — Кочкома
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 11:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 02:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
594 — 594 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами