Билеты на автобусКостомукша - Ледмозеро

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Костомукша — Ледмозеро

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб
07:00
В пути01 ч. 25 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
08:25
Ледмозеро
Ледмозеро, Ледмозеро
319руб
Перевозчик: ООО "Нордлайн"
Автобус: MB
Рейтинг:

Расписание автобусов Костомукша — Ледмозеро на 2020 год

Пн, Вт, Вс
11:00
В пути01 ч. 25 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
12:25
Ледмозеро
Ледмозеро, Ледмозеро
319руб
Перевозчик: ИП Коршунов МВ
Автобус: MERSEDES
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
22:00
В пути01 ч. 25 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
23:25
Ледмозеро
Ледмозеро, Ледмозеро
319руб
Перевозчик: ГУПРК Карелавтотранс
Автобус: Хёндай (41)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Костомукша — Ледмозеро
86 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 08:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 23:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
319 — 319 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами