Билеты на автобусКостомукша - Надвоицы

Обратное направление:

Автобусы Надвоицы – Костомукша

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Костомукша — Надвоицы

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
22:00
В пути04 ч. 15 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
02:15
+1 день
Надвоицы
Надвоицы разв, Надвоицы
616руб
Перевозчик: ГУПРК Карелавтотранс
Автобус: Хёндай (41)
Рейтинг:

Расписание автобусов Костомукша — Надвоицы на 2020 год

По понедельникам
07:00
В пути04 ч. 15 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
11:15
Надвоицы
Надвоицы разв, Надвоицы
616руб
Перевозчик: ООО "Нордлайн"
Автобус: MB
Рейтинг:
По понедельникам
11:00
В пути04 ч. 15 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
15:15
Надвоицы
Надвоицы разв., Надвоицы
616руб
Перевозчик: ИП Коршунов МВ
Автобус: MERSEDES
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Надвоицы
Информация о маршруте автобуса Костомукша — Надвоицы
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 11:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 02:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
616 — 616 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами