Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Костомукша — Петрозаводск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
22:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Костомукша

Костомукша, Костомукша

07:00
+1 день

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

1210руб

Расписание автобусов Костомукша — Петрозаводск на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути09 ч. 00 мин.

Костомукша

Костомукша, Костомукша

16:00

Петрозаводск

Петрозаводск АВ, Петрозаводск

1210руб
Ежедневно
11:00
В пути09 ч. 00 мин.

Костомукша

Костомукша, Костомукша

20:00

Петрозаводск

Петрозаводск АВ, Петрозаводск

1210руб
Популярные рейсы
Из города Костомукша
В город Костомукша
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий