Билеты на автобусКостомукша - Сегежа

Обратное направление:

Автобусы Сегежа – Костомукша

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Костомукша — Сегежа

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 50 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
02:50
+1 день
Сегежа
Остановка Сегежа (поворот на город), трасса Р-21 Кола, 721 км
748руб
Перевозчик: ГУПРК Карелавтотранс
Автобус: Хёндай (41)
Рейтинг:

Расписание автобусов Костомукша — Сегежа на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 50 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
11:50
Сегежа
Сегежа АВ, Сегежа
748руб
Перевозчик: ООО "Нордлайн"
Автобус: MB
Рейтинг:
Пн, Вт
11:00
В пути04 ч. 20 мин.
Костомукша
Костомукша, Костомукша
15:20
Сегежа
Остановка Сегежа (поворот на город), трасса Р-21 Кола, 721 км
748руб
Перевозчик: ИП Коршунов МВ
Автобус: MERSEDES
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Сегежа
Информация о маршруте автобуса Костомукша — Сегежа
245 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 11:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 02:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
715 — 748 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами