Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Иваново – Кострома

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кострома — Иваново

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 25 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

19:25

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

330руб

Расписание автобусов Кострома — Иваново на 2019 год

По понедельникам
09:30
В пути02 ч. 40 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

12:10

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

330руб
По понедельникам
10:45
В пути02 ч. 30 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13:15

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

330руб
По понедельникам
11:30
В пути02 ч. 50 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

14:20

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

330руб
По понедельникам
12:55
В пути02 ч. 15 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

15:10

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

330руб
Ежедневно
17:35
В пути02 ч. 50 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

20:25

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

330руб
По понедельникам
18:40
В пути02 ч. 40 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

21:20

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

330руб
По понедельникам
19:20
В пути02 ч. 25 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

21:45

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

330руб
Ежедневно
05:45
В пути02 ч. 00 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

07:45

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

374руб
По понедельникам
06:35
В пути02 ч. 30 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

09:05

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

396руб
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 25 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

09:55

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

396руб
По понедельникам
08:30
В пути02 ч. 00 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

10:30

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

396руб
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 20 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

12:40

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

396руб
По понедельникам
12:20
В пути02 ч. 30 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

14:50

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

396руб
По понедельникам
14:00
В пути02 ч. 30 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

16:30

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

396руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 25 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

17:05

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

396руб
По понедельникам
16:30
В пути02 ч. 10 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

18:40

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

396руб
Кроме Вс
13:00
В пути05 ч. 45 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

18:45

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

696руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кострома – Иваново

Благодаря сервису быстрого бронирования и оформления заказов на автобусные рейсы Busfor вы можете найти нужный маршрут, не выходя из дома. Удобная система онлайн-оплаты позволит приобрести билет на направление «Кострома — Иваново» всего в пару кликов. Расстояние между городами составляет 104 километра, которые вы сможете преодолеть за 2,5 часа.

Места отправления/прибытия

  • В Костроме автобусы отправляются от одноименного автовокзала по адресу: Кинешемское шоссе, дом 21.

  • Транспорт прибывает в Иваново на станцию, расположенную на Лежневской улице, дом 152.

Во избежание проблем во время посадки, всегда имейте при себе распечатанный маршрутный лист, ссылку на который вы получаете по почте и SMS после оплаты. Для идентификации запрещено использовать скрин или фотографию на телефоне, ноутбуке или планшете.

Транспорт от автовокзала до аэропорта

В Иваново располагается аэропорт федерального значения “Ivanovo-Yuzhny”. Он находится в 7 километрах к юго-западу от центра города. Туда можно доехать на маршрутном такси №133, которое курсирует каждые 2 часа. Также этот аэроузел связан транспортным сообщением с железнодорожным вокзалом, до которого удобнее всего добраться на троллейбусе №11 (интервал ожидания – от 20 до 44 минут).

Как оплатить

Сервис предоставляет несколько вариантов безналичного расчета:

  • банковские карты Visa или MasterCard;
  • Qiwi кошелек;
  • аккаунт в платежной системе PayPal.

Как перенести поездку

Нельзя изменить пункт прибытия или отправления, а также дату поездки, если билет уже куплен. Чтобы перенести путешествие, аннулируйте старый заказ через онлайн-форму. Денежные средства будут возвращены в течение 10 рабочих дней.

Служба поддержки

Вы можете лично связаться со специалистом Busfor. Операторы горячей линии работают круглосуточно и смогут помочь вам в вопросах, связанных с путешествием. Для получения консультации у представителей автоперевозчика, обратитесь к контактной информации, которая отображена в транспортном документе.

Преимущества Басфор

  • сотрудничество более чем с 5000 автоперевозчиков, что обеспечивает широкое разнообразие рейсов;
  • круглосуточная справочная служба по обслуживанию и спорным вопросам;
  • клиенту не нужно стоять в кассе автовокзала, так как забронировать, купить и сдать билет можно на сайте или через удобное приложение для iOS и Android;
  • предварительное бронирование мест в салоне автобуса на большинство направлений.