Мои билеты

Расписание автобусов Кострома — Макарьев на 2019 год

Пн, Вт, Ср
06:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21

08:55

Макарьев

Макарьев; Макарьев

546руб.
06:00
Кострома
Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21
08:55
Макарьев
Макарьев; Макарьев
  • Автобус
  • Мерседес Бенц
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Солдаткин А.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 03 ч. 05 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21

12:35

Макарьев

Макарьев; Макарьев

548руб.
09:30
Кострома
Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21
12:35
Макарьев
Макарьев; Макарьев
  • Автобус
  • ГАЗ А65R33
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП2 Кострома

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:00
В пути 03 ч. 55 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21

16:55

Макарьев

Макарьев; Макарьев

548руб.
13:00
Кострома
Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21
16:55
Макарьев
Макарьев; Макарьев
  • Автобус
  • ПАЗ-4230-02
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Горбонос В.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 03 ч. 35 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21

17:05

Макарьев

Макарьев; Макарьев

548руб.
13:30
Кострома
Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21
17:05
Макарьев
Макарьев; Макарьев
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Горбонос В.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 03 ч. 15 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21

17:45

Макарьев

Макарьев; Макарьев

548руб.
14:30
Кострома
Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21
17:45
Макарьев
Макарьев; Макарьев
  • Автобус
  • ГАЗ А65R33
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП2 Кострома

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:00
В пути 03 ч. 35 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21

18:35

Макарьев

Макарьев; Макарьев

548руб.
15:00
Кострома
Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21
18:35
Макарьев
Макарьев; Макарьев
  • Автобус
  • ГАЗ А65R33
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП2 Кострома

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 03 ч. 35 мин.
+1 день

Кострома

Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21

00:35
+1 день

Макарьев

Макарьев; Макарьев

548руб.
21:00
Кострома
Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21
00:35
+1 день
Макарьев
Макарьев; Макарьев
  • Автобус
  • HYUNDAI A
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Горбонос В.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 02 ч. 50 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21

20:50

Макарьев

Макарьев; Макарьев

548руб.
18:00
Кострома
Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21
20:50
Макарьев
Макарьев; Макарьев
  • Автобус
  • Мерседес Бенц
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Солдаткин А.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:20
В пути 03 ч. 03 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21

14:23

Макарьев

Макарьев; Макарьев

579руб.
11:20
Кострома
Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21
14:23
Макарьев
Макарьев; Макарьев
  • Автобус
  • HYUNDAI A
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Барс-профи"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 02 ч. 58 мин.

Кострома

Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21

19:48

Макарьев

Макарьев; Макарьев

579руб.
16:50
Кострома
Автовокзал Кострома; шоссе Кинешемское; дом 21
19:48
Макарьев
Макарьев; Макарьев
  • Автобус
  • HYUNDAI A
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Барс-профи"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки