Мои билеты

Расписание автобусов Кострома — Орхей на 2019 год

По субботам
06:00
34 ч. 54 мин. в пути
+1 день

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

16:54
+1 день

Орхей

Автостанция Орхей, улица Садовеану; дом 50

4388руб
06:00
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
07:35
Ярославль
Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
10:00
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113
12:50
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12:10
Отачь
Остановка "КПП", Отачь
13:19
Дондушень
Автовокзал Дондушень, улица Индепинденций
13:44
Единец
Остановка Единец, улица Индепенденцей; дом 177
15:09
Бельцы
Автовокзал Бельцы, улица Штефан чел Маре; дом 2
16:54
+1 день
Орхей
Автостанция Орхей, улица Садовеану; дом 50
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Горизон-Тур" ООО
  • Мерседес
Популярные рейсы
Из города Орхей
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки