Билеты на автобусКострома - Ярославль

Обратное направление:

Автобусы Ярославль – Кострома

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кострома — Ярославль

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 40 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
22:20
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
280руб
Перевозчик: ИП Лаптева О.В.
Автобус: PEUGEOT L
Рейтинг:
4.7

Расписание автобусов Кострома — Ярославль на 2020 год

Ежедневно
05:40
В пути02 ч. 20 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
08:00
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
308руб
Перевозчик: ИП Асаев М.М.
Автобус: ГАЗ A 63 R
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
17:20
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
308руб
Перевозчик: ИП Асаев М.М.
Автобус: ГАЗ A 63 R
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 45 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
08:05
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
Автобус: ЛУИДОР 225023
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 35 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
08:35
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 45 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
09:05
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
Автобус: ЛУИДОР 225023
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 30 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
10:10
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 45 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
10:55
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯТК-2"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 35 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
11:45
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 45 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
12:40
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯТК-2"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 45 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
13:15
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
Автобус: ЛУИДОР 225023
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 45 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
13:55
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
Автобус: ЛУИДОР 225023
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 45 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
15:05
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
Автобус: ЛУИДОР 225023
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 00 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
16:20
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯТК-2"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 35 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
17:40
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯТК-2"
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
4.0
Кроме Сб
17:00
В пути01 ч. 45 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
18:45
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯТК-2"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 35 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
18:55
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
Автобус: ЛУИДОР 225023
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 45 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
20:30
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯТК-2"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 45 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
21:10
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯТК-2"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:
Ежедневно
22:10
В пути01 ч. 35 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
23:45
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:
По понедельникам
23:00
В пути01 ч. 35 мин.
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
00:35
+1 день
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
319руб
Перевозчик: ООО"ЯТК-2"
Автобус: КАВЗ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кострома — Ярославль
84 км
Расстояние между городами
21
Количество рейсов по направлению
1 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
05:40 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 00:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
279 — 1800 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Кострома — Ярославль

Для того, чтобы купить билет на автобус Кострома – Ярославль, не обязательно лично оправляться автовокзал и тратить на это время. Не исключены очереди в кассе и пробки на городских улицах, которые доставляют много неприятностей и вызывают дискомфорт. Избежать таких негативных моментов достаточно просто - воспользуйтесь сервисом busfor.ru. На сайте размещена полезная информация, которая непременно вас заинтересует, если вы стремитесь обеспечить максимальный комфорт и безопасность во время поездки.

Мы предусмотрели возможность не только быстро узнать расписание автобусов, но и забронировать необходимое количество мест или приобрести билеты на приемлемых условиях. Вы ощутите все преимущества сервиса, который отличается простотой и понятным интерфейсом, а также позволяет:

  • сэкономить время и деньги;

  • круглосуточно не только купить и забронировать билет, но и воспользоваться консультацией по вопросам выбора автобусного рейса;

  • получить гарантии для планируемой поездки.

Необходимо потратить всего лишь несколько минут, чтобы узнать все о маршруте, количестве остановок, времени в пути, стоимости билетов.

Чтобы выбрать оптимальные рейсы Кострома – Ярославль, ознакомьтесь с рейтингом, который представлен на сайте.

Покупка билета на нашем сайте - уверенность не только в будущей поездке, но и в отсутствии переплаты. Наши тарифы не содержат скрытых накруток и доплат, поэтому стоимость билетов доступна для широкой аудитории пользователей. Заказывать электронный проездной документ на автобус теперь намного проще, ведь это можно сделать через приложения для ios и android. Достаточно иметь в своем распоряжении любое электронное устройство с подключением к интернету и быстро осуществить операцию покупки и бронирования. Это наиболее комфортный формат для большинства современных пользователей. К преимуществам сервиса можно отнести:

  • возможность участия в акциях;

  • получение бонусов;

  • скидки для постоянных клиентов;

  • оперативность;

  • актуальность данных.

Это позволит отправиться в поездку автобусом Кострома – Ярославль, не прибегая к значительным затратам. Такой формат особенно удобен для людей, которые часто ездят в командировки, ценят каждую минуту своего времени и предпочитают сотрудничать с профессионалами. Сервис Busfor - это удобный способ бронирования и покупки билетов, который обеспечивает комфорт и удобства.