Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Кошалин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кошалин — Варшава

Самое выгодное предложение

Кроме Чт и Сб
16:50
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1512руб

Расписание автобусов Кошалин — Варшава на 2019 год

По будням
17:50
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Кошалин

Koszalin, Koszalin, ul. Armi Krajowej Dworzec PKP Pętla

03:45
+1 день

Варшава

Warszawa, Warszawa, Dworzec Zachodni

1530руб
Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

07:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1530руб
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий