Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Колобжег – Кошалин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кошалин — Колобжег

Популярное предложение

Ежедневно
05:05
В пути01 ч. 05 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

06:10

Колобжег

ul. Jagiellońska, Dw. PKP, st. 5, Колобжег

117руб

Расписание автобусов Кошалин — Колобжег на 2019 год

Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 10 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

07:55

Колобжег

Остановка Колобжег, улица Ягеллонска; дом 5

117руб
Ежедневно
05:00
В пути55 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

05:55

Колобжег

Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6

186руб
Кроме Чт и Сб
08:20
В пути45 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

09:05

Колобжег

Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6

391руб
Популярные рейсы
Из города Кошалин
В город Кошалин
Из города Колобжег
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий