Личный кабинет

Обратное направление:

Познань – Кошалин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кошалин — Познань

Самое выгодное предложение

По понедельникам
17:40
В пути04 ч. 00 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

21:40

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

810руб

Расписание автобусов Кошалин — Познань на 2019 год

Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 00 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

20:30

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

810руб
Пн, Вт, Ср, Вс
16:50
В пути04 ч. 35 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

21:25

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

972руб
Ежедневно
19:20
В пути04 ч. 10 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

23:30

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1017руб
Популярные рейсы
В город Познань
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий