Расписание автобусов Кошалин — Познань на 22 авг.

16:50
7 сент.
В пути 04 ч. 35 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

21:25
7 сент.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1017
16:50
7 сент.
Кошалин
Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1
21:25
7 сент.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:50
7 сент.
В пути 04 ч. 35 мин.

Кошалин

Koszalin, Koszalin, Dworzec Autobusowy

21:25
7 сент.

Познань

Poznań, Poznań, Dworzec Autobusowy Główny

972
16:50
7 сент.
Кошалин
Koszalin, Koszalin, Dworzec Autobusowy
16:00
Ustronie Morskie, Marysin
16:03
Ustronie Morskie, ul. Wojska Polskiego (Zespół Szkół)
16:05
Ustronie Morskie, ul. Chrobrego (OW Agrosoc)
16:50
Koszalin, Dworzec Autobusowy
18:05
Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK
19:15
Piła, Dworzec Autobusowy
21:25
Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
01:20
Warszawa, Dworzec Zachodni
01:40
Warszawa, Dworzec Autobusowy Metro Wilanowska
04:00
Lublin, Dworzec Autobusowy
04:55
Kraśnik, Dworzec Autobusowy
07:00
Rzeszów, Dworzec Autobusowy
08:20
Jasło, ul. Metzgera
08:55
Gorlice, Gorlicki Dworzec Autobusowy
10:00
Wysowa-Zdrój, Sanatorium Beskid
10:30
Krynica-Zdrój, Słotwiny CPN
10:32
Krynica-Zdrój
10:33
Krynica-Zdrój, Bank
10:35
Krynica-Zdrój, UM
10:37
Krynica-Zdrój, Graniczna
10:38
Krynica-Zdrój, Szpital
10:39
Krynica-Zdrój, Czarny Potok Osiedla
10:41
Krynica-Zdrój, Czarny Potok Pętla
21:25
7 сент.
Познань
Poznań, Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:25
7 сент.
В пути 04 ч. 00 мин.

Кошалин

Koszalin, Koszalin, Dworzec Autobusowy

23:25
7 сент.

Познань

Poznań, Poznań, Dworzec Autobusowy Główny

972
19:25
7 сент.
Кошалин
Koszalin, Koszalin, Dworzec Autobusowy
18:35
Ustronie Morskie, Marysin
18:38
Ustronie Morskie, ul. Wojska Polskiego (Zespół Szkół)
18:40
Ustronie Morskie, ul. Chrobrego (OW Agrosoc)
19:02
Sarbinowo, ul. Nadmorska Pętla
19:12
Mielno, ul. Lechitów/ Hala
19:25
Koszalin, Dworzec Autobusowy
20:30
Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK
21:35
Piła, Dworzec Autobusowy
23:25
Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
02:20
Łódź, WPA Fabryczna nr 2208
04:15
Częstochowa, Dworzec Autobusowy
05:30
Katowice, Dworzec Autobusowy
06:49
Kraków, Rondo Ofiar Katynia
06:53
Kraków, Miasteczko AGH
06:55
Kraków, ul. Czarnowiejska
07:00
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
07:20
Kraków, Akademia Górniczo Hutnicza
07:30
Kraków, Rondo Matecznego
07:35
Kraków, Bieżanowska
07:40
Kraków, Prokocim Szpital
08:19
Brzesko, ul. Królowej Jadwigi
08:20
Brzesko, Uczestników Ruchu Oporu
08:25
Okocim
08:28
Uszew
08:31
Gnojnik
08:40
Jurków
08:43
Czchów, Miasto
08:45
Czchów, Zapora
08:48
Wytrzyszczka
08:52
Witowice Dolne
08:56
Witowice Górne
09:00
Łososina Dolna
09:05
Tęgoborze
09:11
Dąbrowa
09:16
Nowy Sącz, ul. Tarnowska
09:19
Nowy Sącz, Bulwar Narwiku Most II
09:21
Nowy Sącz, ul. Rejtana
09:25
Nowy Sącz, Dworzec Autobusowy Plac Dąbrowskiego
09:39
Nawojowa, UG
09:42
Frycowa, Szkoła
09:49
Łabowa
09:59
Krzyżówka
10:07
Krynica-Zdrój, Słotwiny CPN
10:09
Krynica-Zdrój
10:10
Krynica-Zdrój, Bank
10:12
Krynica-Zdrój, UM
10:14
Krynica-Zdrój, Graniczna
10:15
Krynica-Zdrój, Szpital
10:18
Krynica-Zdrój, Czarny Potok Osiedla
23:25
7 сент.
Познань
Poznań, Poznań, Dworzec Autobusowy Główny
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:25
7 сент.
В пути 04 ч. 05 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

23:30
7 сент.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1017
19:25
7 сент.
Кошалин
Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1
23:30
7 сент.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Обратное направление: