Мои билеты

Расписание автобусов Кошалин — Харьков на 2019 год

Через день
08:00
В пути 36 ч. 40 мин.
+1 день

Кошалин

Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1

20:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

4668руб.
08:00
Кошалин
Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1
08:50
Колобжег
"Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6"
10:50
Свиноуйсьце
"Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6"
12:50
Щецин
"Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1"
16:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
20:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Харьков; Украина, Харьковская"
03:40
Устилуг
"Харьков; Украина, Харьковская"
06:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки