Мои билеты

Расписание автобусов Кошалин — Херсон на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути 39 ч. 00 мин.
+1 день

Кошалин

Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3764руб.
06:30
Кошалин
Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1
07:35
Щецинек
"Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Хойнице
"Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1"
09:15
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
10:40
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
11:30
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
12:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
13:20
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
15:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:55
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:35
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:25
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
12:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:30
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
14:25
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
16:35
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
18:30
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
20:40
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 39 ч. 00 мин.
+1 день

Кошалин

Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3996руб.
06:30
Кошалин
Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1
07:35
Щецинек
"Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Хойнице
"Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1"
09:15
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
10:40
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
11:30
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
12:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
13:20
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:35
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
18:30
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
20:40
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 38 ч. 00 мин.
+1 день

Кошалин

Dw. PKS, ul. Zwycięstwa 1; Кошалин

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

4328руб.
06:30
Кошалин
Dw. PKS, ul. Zwycięstwa 1; Кошалин
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки